Очень часто ссоримся с любимым. Как найти общий язык с любимым? - вопрос №1411713

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Начать с самоанализа, что приводит к ссорам? Затем признать обоюдные ошибки и мыслить в таком ракурсе «НЕ ПАРТНЕРА ВО ВСЕМ ВИНИТЬ, а подумать, что именно Вы лично делаете не так». Такой анализ Вы должны провести ОБА. После чего подумать, что надо сделать, что бы убрать причину ссор и найти обоюдный компромисс. Если, что то намекает на скандал, то решать проблему с самого начала, а не доводить ее до «точки кипения». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если любимый тоже ссорится с любимой, то это легко решаемо. Или не все так полюбовно ?

Здравствуйте, Татьяна. Общий язык с любимым человеком можно найти через понимания его потребностей. Что он хочет донести Вам в процессе ссоры. И насколько это решаемо для Вас.
Татьяна, для того, чтобы найти общий язык с любимым необходимо для начала познакомиться со своими личностными особенностями, затем с личностными особенностями любимого, затем с секретами совместимости Ваших особенностей с его особенностями и будет вам мир и счастье. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, понимании, заботе и любви. Чтобы общение с любимым было приятным и доставляло удовольствие, попробуйте соблюдать некоторые правила. Высказывайте свои мысли, но при этом умейте слышать его. Уважайте его мнение. Дарите больше тепла, особенно когда вы наедине. Не стесняйтесь выражать свои чувства словами, и неважно, что он и так прекрасно знает, что вы его любите. Тепло и нежность никогда не бывают лишними. Ищите темы для разговора, которые будут интересны вам обоим. После трудового дня иногда хочется побыть одному. Относитесь к этому с пониманием. Каждому человеку необходимо личное пространство, нужно время от времени бывать наедине с самим с собой. Доверяйте своему партнеру. Постоянные допросы и претензии мало кому понравятся. Недоверие разрушает. Надеюсь, ваше общение принесет вам радость. Желаю вам всего доброго. Удачи вам.