Уважаемые психологи помогите разобраться - вопрос №1411842

2 месяца встреч с девушкой: ей — 25, мне — 29. Первое время она меня не воспринимала, но после сказала что начала испытывать ко мне сильные чувства. У нас как и у всех в чем-то были и ссоры и притирки. Три дня назад мы не общались как раз из-за разногласий, она сказала что не будет врать и по мне скучала и думала каждый день… У нас вчера ночью был бурный секс, и я на работу уехал и тут она пишет мне: я не хочу врать ты хороший парень, но как бы я не пыталась не могу забыть бывшего с кем была 10 месяцев… И что ты мне нравишься как человек… Передо мной все словно рухнуло и тут я присел! Еще вчера она психовала, орала на меня и ревновала ко всем девушкам и говорила ты мой, милый и хороший, сегодня я уже в пролете? Девушки это что? Она еще условия ставить пыталась: либо дружить — либо перестаем общаться.Я бросил трубку… Я не верю ей… Как такое может быть? Может я очень давил чем то либо я ее напугал

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Сейчас успокойтесь и поймите, что в жизни может быть все… и то, о чем Вы пишите. Девушка не может разобраться в себе, своих чувствах… Сейчас сделайте паузу и не оказывайте на нее давления, так как будет еще хуже… Общайтесь, как ни в чем не бывало. Изменитесь, что бы быть лучше во всех отношениях, учитывая прошлые ошибки. Шанс у Вас есть, но надо набраться терпения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас спустя всего два месяца знакомства возникают такие проблемы, то стоит серьезно подумать, а Ваша ли это девушка. Вы сейчас находитесь на стадии узнавания друг друга — ломать друг друга, ставить какие-то условия, а уж тем более ссорится это очень тревожный сигнал неблагоприятного развития дальнейших отношений. Конечно она Вас сравнивает с предыдущим парнем, хочет чтобы Вы были лучше его. Но ставить условия пока права у неё нет. Подождите немного — время все расставит по местам.
Вчера орала и ревновала ко всем девушкам, сегодня не может забыть бывшего, завтра — ?
Не пытайтесь своей логикой измерить неизмеряемое. Похоже что она с Вами ради удовлетворения своих незавершенных обид. Может быть это и связано как-то с бывшим и тд.
Тут  можно много фантазировать, но если Вы видите ее в своем будущем, можно обсудить.