Ребенку пора закончить заниматься хоккеем - вопрос №1412059

2 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Раскройте более детально вопрос, хочет ли ребенок закончить занятия спортом или же это рекомендация тренера, другие возможные причины. Так же напишите возраст ребенка. Учитывая дополнения, можно понять чего именно Вы хотите от ответа и соответственно грамотно ответить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Хоккей еще ладно, а вот футбольные секции нужно просто закрыть!