Здравствуйте помогите понять мужа!!!он не когда меня не ревнует, не заглядывает в телефон не смотрит в соц.сети даже если я с кем то общаюсь при нем. Не когда не спросит где я и с кем. Не позвонить - вопрос №1412082

сам даже если я поздно приду. Другие люди тоже замечают его безразличие. Но он говорит что любит и все хорошо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Смотрите на его поступки по отношению к Вам, как складываются отношения во всех сферах жизни. Поверьте, намного хуже, когда РЕВНУЕТ и не дает прохода, в следствии чего происходят скандалы. Он Вам доверяет и любит. Странный народ… Когда ревнуют ПЛОХО и готовы на все лишь бы прекратилась ревность и подозрения, НЕ РЕВНУЕТ и нет скандалов, говорит ЛЮБИТ, то же плохо… Моя Вам рекомендация — цените то, что имеете, думайте, как сделать Вашу жизнь гармоничнее и не думайте о том, что скажут другие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!