Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 32, человеку которого я люблю 24. Мы прожили вместе 1,5 года и 2 года до этого встречались... Он знал, что на тот момент я была замужем и у меня ребенок , но - вопрос №1412096

его это не останавливало. Можно сказать, я ушла от мужа к нему… и вот по прошествии 1,5 лет, он решил уйти… но при этом он не говорит, что больше не любит, приезжает к ребенку в гости… как его вернуть? Мне без него очень плохо… Как достучаться до его чувств и вытянуть их наружу?
17.03.15
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
может пройти влюбленность и прийти охлаждение, а может и разочарование.
Но приходит например потому что больше нет никого.
17.03.15
Здравствуйте, Анастасия.
У меня сложилось впечатление, что в письме есть (скрытый) посыл: он увел меня из семьи и теперь бросил, хотя обязан был бы заботиться обо мне вечно (ведь я ради него бросила все).
А теперь посмотрите на ситуацию с точки зрения принятия ответственности: я влюбилась в безответственного мальчишку, бросила мужа и осталась у разбитого корыта.
Вы пытаетесь «вернуться в прошлое» (что невозможно, априори!), а нужно — жить здесь и сейчас, приняв ответственность за свою жизнь на себя, проделав работу над ошибками, дабы их не повторять. Научиться быть счастливой, отпустив прошлое и строить будущее! Обращайтесь, помогу.
17.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store