Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 32, человеку которого я люблю 24. Мы прожили вместе 1,5 года и 2 года до этого встречались... Он знал, что на тот момент я была замужем и у меня ребенок , но - вопрос №1412096

его это не останавливало. Можно сказать, я ушла от мужа к нему… и вот по прошествии 1,5 лет, он решил уйти… но при этом он не говорит, что больше не любит, приезжает к ребенку в гости… как его вернуть? Мне без него очень плохо… Как достучаться до его чувств и вытянуть их наружу?
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
может пройти влюбленность и прийти охлаждение, а может и разочарование.
Но приходит например потому что больше нет никого.
Здравствуйте, Анастасия.
У меня сложилось впечатление, что в письме есть (скрытый) посыл: он увел меня из семьи и теперь бросил, хотя обязан был бы заботиться обо мне вечно (ведь я ради него бросила все).
А теперь посмотрите на ситуацию с точки зрения принятия ответственности: я влюбилась в безответственного мальчишку, бросила мужа и осталась у разбитого корыта.
Вы пытаетесь «вернуться в прошлое» (что невозможно, априори!), а нужно — жить здесь и сейчас, приняв ответственность за свою жизнь на себя, проделав работу над ошибками, дабы их не повторять. Научиться быть счастливой, отпустив прошлое и строить будущее! Обращайтесь, помогу.