Хабаровский край

летом 2014 года, госинспектор ГИМС составил на правонарушителя административный протокол. весной 2015 года при прокурорской проверке нарушитель... - вопрос №1412200

заявил, что на него протокол не составляли и подписи на протоколе и постановлении не его! что делать госинспектору ГИМС в таком случае? его подводят под служебный подлог.

Ответы

Здравствуйте. Заявить можно, что угодно. Для того что бы подвести под подлог или злоупотреблении, нужна почерковедческая экспертиза документов. Только в случае подтверждения доводов нарушителя заключением экспертизы, может грозить уголовная ответственность. По голословным заявлениям, уголовные дела не возбуждаются. Всего доброго!

Buh