мне страшно с мамой что то не так - вопрос №1412325

очень странно себя стала вести моя мама!!! сначала она говорила мне что ей лезут дурацкие мысли в голову, потом у нее изменился взгляд, она будит меня в 8 утра что бы я с ней посидела, предлогает деньги, золото, и все что угодно, думает что я ее за что то не простила, стала какой то пассивной очень много пьет кофе каждую минуту почти! раньше она не когда не говорила что любит меня или брата без везкой причины! с ней что то не так! пожалуйста помогите!!! мне страшно смотреть ей в глаза, потому что они не такие как были. она думает что у нее параноя закрывает шторы, недавно она забыла ковту на работе, и говорит что ее украли, но она ее точно просто забыла

Ответы

Доброе утро. Евгения, побеспокойтесь о здоровье мамы и предложите ей пойти полное медицинское обследование, только сопровождайте её во время визитов  по врачам, и одним из врачей должен стать врач-психиатр.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Алина