почему ч-к рассматривает в качестве заботы деньги особенно если это мужчина. - вопрос №1412328

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
При нынешней экономической ситуации роста цен на продукты, лечение и т.д деньги становятся все большим фактором, влияющим на качество жизни. Увы, мы живем при капитализме.
Поэтому деньги являются проявлением реальной заботы о человеке.
И это надо ценить.
Удачи Вам!
Потому что деньги-это самый простой способ задекларировать свое внимание )
Соглашусь с коллегами. Задам встречный вопрос: почему это проблема? Что Вас беспокоит?