Ставропольский край

Здравствуйте. Ситуация: сосед построил на своем участке, близ наших окон, цех по производству мебели. Скажите пожалуйста, правомерно ли это? - вопрос №1412413

Ответы

Здравствуйте, если он все оформил в порядке предусмотренном законом т.е. как ИП то законно, но при этом он обязан подчиняться законодательству о тишине, законодательству о санэпиднадзоре и т.д. Если же он вообще действует неофициально Вам необходимо подать соответствующую жалобу в муниципалитет.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh