Я жыву в общежытии, проблема заключается в том что я не могу нормально спать если со мной в одной комнате ещё кто-то есть. Утром просыпаюсь совсем разбитым. Дома все нормально. Подскажыте пожалуйста - вопрос №1412439

есть ли решение?

Ответы

Виктор, Вы не чувствуете себя в безопасности, попробуйте засыпать лежа спиной к стене, лицом к другим людям, находящимся в комнате, так Вам будет спокойнее…
Здравствуйте!
Попробуйте ставить стакан с водой на пол в изголовье своей кровати на ночь. Утром выливайте.
Всего вам доброго!
Здравствуйте,
если спите некрепко, значит вас что-то беспокоит. Попробуйте понять, что именно, тогда сон нормализуется и будет стабильно крепким.
Обычно ни с кем в одной комнате не могут спать люди, которые не доверяют другим, боятся других людей. Если это про вас, то попробуйте понять, почему так вышло, какая ситуация поспособствовала.