Здравствуйте. Подскажите если сейчас уйду от мужа с ребенком вытяну сама? Олеся 16.04.88 Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1412458

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся, по рунам вышло что будет временами очень тяжело, но сможете, будет помощь со стороны.Отношения с мужем думаю можно сохранить, нужно смотреть по фотографиям.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, тут даже не надо смотреть, будет трудно, но Вы со всеми трудностями справитесь, преодолеете все неприятности. Ведь на женщинах весь мир держится!
Но прежде чем уходить и рвать нить Вашей совместной жизни с мужем, поговорите с ним, может удастся сохранить брак.
В любом случае удачи!