Тошнит от витамин - вопрос №141264

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация. Беременность 20 недель. Назначили витамины-«Элевит пронаталь», а меня от них тошнит. До этого начинала пить «Компливит мама», такая же реакция. Помимо реакции на витамины ни на что другое не тошнит (токсикоз быд первые два месяца, потом прошел). С чем это связано? И что мне делать подскажите, если отменить, то чем заменить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничто не заменит хорошего питания. Фрукты и овощи дадут вам всё необходимое и натуральное, а не синтетическое. Ваш организм умный и защищается от того, что ему не нужно... Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не стоит принимать витаминный препарат, если от него тошнит. Польза с лихвой перекроется неприятными ощущениями. Прекратите приём и не переживайте.