Здравствуйте,как начать доверять мужу(он не обманывал)просто ревную его сильно и не доверяю почему то.. - вопрос №1412683

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо повысить свою самооценку, что бы быть лучше во всех отношениях, найти новые совестные увлечения, что бы Вам обоим было интересно — это вселит в Вас уверенность. Так же надо понять, осознать и принять, что насильно никого еще не удавалось удержать, а тем более у Вас нет поводы и учитывать, что своей ревностью, Вы можете сами же разрушить отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А муж достоин Вашего доверия или дает поводы?