Здравствуйте. Парень сказал что не видит меня будущей женой.Встречаемся долго, знакомы с родителями, все друзья знают,все знают..всем я нравлюсь, его... - вопрос №1412708

маме особенно. А он сказал что не видит.Хотя я не пью, не курю, по клубам не шатаюсь, предпочитаю комфорт, уют, тепло я спала и видела как он приходит с работы а я… ну фантазирвоала как бы это помечтала немножко) мы обсуждали что я буду делать дома, когда он работает.Говорил что любит меня и что я самое дорогое для него, что просто не представляет как без меня… но прошло время и он резко сменил маршрут.Я мыла посуду в гостях, пока хозяйка дома собирала маленького ребёнка я ей помогла с пасудой.А он такой поникший пришёл и сел за стол смотрел на меня я почувствовала взгляд на себе и немного повернулась а после этого так поник.Резко замолчал перестал меня обнимать и отвёз домой и во взгляде у него ну не то… глаза как стёкла, во взгляде я хорошо разбираюсь и сразу определяю что у человека на душе.Не знаю как это получается, но я умею это делать.И тут меня моё чутьё не подвело я пыталась связаться с ним, позвонила написала потом уже начала ругаться что вот мол происходит? в ответ какие-то односложные фразочки и он ушёл.Сказал что остыл и что не видит меня в роли своей жены.Я не понимаю почему так резко? ведь буквально вчера он говорил как я для него значу много.У нас долгие отношения уже 4 года и нету такого что нам скучно вместе, что всё обыденно напротив с каждым годом всё лучше, что-то новее а сейяас было идеальное время всё так хорошо скаладывалось.Я его поддерэиваю всегда, я для него и друг и девушка и мама ( да он сказал что я ему почти как мама ) но что произошло и что так поменяло… мне не так больно слушать слова я не люблю тебя т.к я не вижу тебя в роли жены.Дело в том, что мне не нужны эти тусы друзья и прочее, а он не прочь.Он не прочь провести время со мной И друзьями, а не только со мной, он часто проводит время с ними, а я уже нацелена на семью.Хоть родные и знают про меня, все знаю и все хвалят но его не устраивает.Может прпвда остыл? и время уже взяло своё? Он вынашивает в себе всё очень долго.Потом резко принимает решение даже я до этого ещё не успеваю додуматься

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Проблема в том, что в его сознании Вы ассоциируетесь с мамой. А «мама» и «либидо» — вещи несовместимые (бессознательное сопротивление). Вот и вышло так. Если Вы научитесь строить отношения по иному принципу, дистанцируясь от «Родительской» позиции (принцип «Взрослый — Взрослый»), тогда все войдет в норму.