Брат - вопрос №1412787

Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 16 лет. Я хотела бы попросить совета на счёт моей истории. У меня есть старшая сестра(Настя-17 лет) и старший брат- Лёша, 22 года). Дело в том, что Лёша нам родной только по папе. Последний раз он общался с нами, когда мне было лет 6, а ему 12-13. А потом ему запретили, потому что считали нас врагами.
Но я очень хочу с ним снова общаться. Я долго искала его вконтакте и нашла. И теперь слежу за его новостями. Но в друзья добавлять не буду, так как знаю его характер. Он просто заблокирует меня.
Я хотела бы спросить: что мне делать? Следить за его новостями или попробовать добавить в друзья?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!

На мой взгляд, Вам стоит попробовать. Вы и Ваш брат уже достаточно взрослые, чтобы принимать решения самостоятельно. Если Вы чувствуете потребность в общении, обязательно попробуйте наладить связь. Расскажите ему в сообщении все, как есть: что Вас побудило ему написать, почему Вы хотите восстановить общение, почему для Вас это важно.

Всего Вам доброго!