вчера говорила по телефону с подруго, не о чем особом, ни чего плохого, но вот мама меня подслушала, потом мы поругались так как она утверждает, что я про нее сплетничала. Теперь она не разговаривает - вопрос №1412936

не советуется, она резко охлодела ко мне. И извеняться я просто не могу, так как не вижу своей вины, тем более мне стало больней, эх… Я осталась одна. Я уже слишком много извеняюсь, что ни кто не верит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Вам с мамой нужно поговорить, выяснить конкретно на что она обиделась, рассказать ей что на самом деле вы имели ввиду, возможно она интерпретировала ваши слова по своему, обнять ее и сказать что вы ей любите, и что ей не на что обижаться, и если она захочет в вами поговорить вы будете рады общению с ней.Если только для мамы обида не способ манипуляции. Удачи вам!
Вам можно обратиться на общероссийский  телефон доверия для детей и подростков. 8-800-2000-122. Линия работает круглосуточно, обращения анонимны и бесплатны.

Игорь Летучий