Здравствуйте. Мы расстались с парнем потому что он сказал что я слишком наивная.Он сказал что если бы я выносила ему мозг , он был бы счастлив.А я... - вопрос №1412953

напротив, этого не делаю.Он очень молчаливый, когда что-то ему не нравится он начинает на это намекать а потом просто резко обрывает все концы и уходит.Так и произошло.Говорит что не ругаешь ты меня, а ему это нужно, что бы ругала.Когда он снова стал молчать я начала задавать ему вопросы почему ты молчишь в чём дело потом он и вовсе трубку не брал я как чувствовала задала вопрос я тебе вообще нужна? ты не пишешь не звонишь вообще ничего.А потом всё.Он сказал что не любит и знал что будущего не будет у нас.Сказал можно было бы общаться.Я отказалась т.к мне было очень неприятно это всё слышать, я не хочу.Хотя в душе я жду что напишет а я ему отпор дам. Он сказал что не ценит больше наши отношения а я ведь стараюсь для него, видимо слишком стараюсь. Я считаю что женщина это отражение своего мужчины он и сам не накричит не запретит не позвонит а сам нуждается в заботе и тепле и обижается если я не звоню… он не скандальный, а сам требует этого от меня.Он пытается тактично как то всё объяснить.Резко оборвал и мне стало всё равно.Он уходил и возвращался уже много раз.Я принимала.Измен, унижений, оскарблений с его стороны не было.Но были какие-то вещи которые его во мне не устраивали, но понимая что любит возвращался. Прошёл год и он вернулся, сказал что пересмотрел свои взгляды и ему важно что бы я просто была, как без меня он не знает, но прошёл ещё год и он ушёл… не понимаю поведения, говорит не любит потом вовзращается говорит что я самое дорогое потом снова. Его не устраивает что я в компании не могу общаться т.е стесняюсь, но я не думаю что дело в этом.А раньше я вообще была очень стеснительная и он из-за этого уходил потом всё хорошо стало, но он снова нашёл к чему придраться.Я по глазам очень хорошо понимаю так вот когда он уходит у него глаза потухают и там есть какая-то жалость, но он смотрит на меня не так как на других. А когда он со мной они вообще как океаны.Но и в этот раз я не ошиблась, они потухли и я не предала этому никакого значения, но он и правду ушёл.В этот раз сказал что навсегда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

неуравновешенная психика получается
не равновесие возможно провоцируется при взаимодействии
Здравствуйте. Отнеситесь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ к тому, как сложились сейчас обстоятельства. Сколько было уже ПРИХОДОВ — УХОДОВ??? Парень не может разобраться в себе, а всю ответственность хотел перенести на Вас, что бы сделать Вас еще и виноватой с помощью «грубых манипуляций». Причину и недостаток при желании можно найти в любом человеке? Но он вообще нашел такую черту Вашего характера, а которой бы мечтали большинство мужчин. Насильно мил не будешь… Сейчас успокойтесь, осознайте, что то, что произошло, является наилучшим для Вас вариантом и поставьте окончательную точку в отношениях, что бы снова не страдать. Займитесь личностным ростом, побольше общайтесь с людьми, вспомните о своих увлечениях и морально готовьтесь к потенциально новым отношениям, где Вы встретите того, мужчину, которого будет все в Вас устраивать и Вас будут ценить и ЛЮБИТЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!