Добрый день. Много знаю о психологии а помочь себе не могу. Я не могу радоваться тому что есть. А есть у меня и ребёнок и любимый человек. Меня все раздражает. И это длиться уже длительное время. У - вопрос №1413008

меня как взлеты и падение. Я не могу смириться с многими вещами и поступками любимого. Что делать
17.03.15
5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы многое уже знаете по психологии, но применить по отношению к себе не можете? Так будет ли положительный результат, если с помощью ответа на вопрос, Вам дадут очередные полезные рекомендации? Может посмотреть реально на положение дел и настроиться на то, что бы обратиться к психологу на личный прием или онлайн, с использование видео связи и реально начать решать проблему? Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.03.15
Здравствуйте.
Ваш вопрос слишком краток, чтобы дать полный ответ.
По внешней картине, напоминает начальные признаки неврастенического состояния.
А в чем его причины? Это может быть обычное недосыпание, стресс на службе, авитаминоз, первые признаки множества физических неполадок в организме, которые еще можно легко компенсировать…

К примеру, (только, к примеру!) – незначительная анемия, как следствие недостатка минеральных веществ.

Постарайтесь чуть отдалиться от психологии не время. Очень часто основные причины не в этой области.
17.03.15
Уважаемая Ольга!
Похоже у Вас переутомление и Вам желательно освоить приемы релаксации. Найдите в Интернете аутогенную тренировку по Шульцу и упражняйтесь регулярно по 10-15 минут в день.
Раздражительность и нетерпимость заметно ослабнут или исчезнут вообще через некоторое время.
Удачи Вам!
17.03.15
Ольга, Вы спрашиваете, что делать, ответ очевиден — идти на прием к психологу, искать причины Вашего раздражения, чередования взлетов-падений и менять качество своей жизни, это не так сложно, как порой кажется. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
17.03.15
То что Вы. Ольга, на практике не можете применить знания психологии это нормально. Вам необходимо обратиться к психологу с практикой и из тех методик, которые Вы знаете подобрать подходящую. Я буду рада Вам помочь вернуть радость жизни и восстановить эмоциональную гармонию. Обращайтесь
17.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store