Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет,мужу 25. Есть сын 3 года. Муж каждый вечер пил,я начала общаться с другими мужчинами. И в итоге мы с мужем разошлись,я устроилась на работу,он уехал в - вопрос №1413163

Москву. Прошло пол года. И мы вроде бы померились, он так же работает в Москве, приежает. Но мне вроде бы хочется быть с ним, а с другой стороны мне хочется общаться с другими, гулять… за время разрыва я начала встречаться с парнем, и мне нравились эти отношения. Я не могу понять чего я хочу. Я и с ним хочу быть, и в то же время нет. Я боюсь однажды проснуться, и осознать что я не хочу жить с этим человеком. Он меня любит, бросил пить. Я не знаю как быть. Я за ним даже не скучала.

Дополнение автора от 17.03.15 18:40:02
Александр, возможно и так… не судите строго))я не могу понять что мне нужно
17.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Ваш брак с мужем можно назвать ранним, и обычно такие браки бывают не просто по причине большой любви, а из-за каких-то дополнительных мотивов. Я полагаю, вероятно это был или мотив неожиданной беременности, или вашего желания выйти замуж, чтобы уйти из родительской семьи/стать более взрослой, или мотив самоутверждения (выйти замуж раньше подруг). А может и какое-то сочетание этих мотивов. Поэтому Вы, вероятно, немного поспешили с выбором партнера «на всю жизнь».
И соответственно, может замужество и привело к удовлетворению тех первичных мотивов, о которых я писала, но другие важные мотивы остались нереализованными.
Я думаю, что на самом деле Вы знаете, чего хотите. Вы хотите и чувствовать себя женщиной — любимой, красивой и желанной (поэтому и искали отношений с другими мужчинами), а также хотите стабильности — семьи и отца для сыночка. Другой вопрос, что Вы не знаете, как реализовать и то, и другое. С мужем это по-видимому не получится, поскольку стабильность он может и обеспечит, но остальное — нет, ведь чувств и желания Вы к нему уже не испытываете. 
Я вижу такие варианты: найти мужчину, с которым Вы могли бы построить полноценную семью, или обратиться с мужем к психологу, чтобы наладить отношения и начать «новый виток».
Захотите подробнее обсудить — обращайтесь, я с удовольствием Вас проконсультирую. Успехов Вам!
17.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ум с сердцем разошлись в мнениях?
17.03.15
Уважаемая Татьяна!
Собственно вопроса-то и нет. Вы пока сами точно не знаете, чего Вы хотите.
Думаю через какое-то время к Вам придет ясность, а пока просто наблюдайте за собой, своими мыслями и желаниями.
Всего Вам доброго!
17.03.15
Заходите, выясним!
17.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store