Тульская область

Добрый вечер! При монтаже натяжного потолка рабочие повредили мебель и поцарапали пол. Заметил не сразу,акт подписал. После обнаружения повреждений сфотографировал и отправил фото в фирму. Мои - вопрос №1413392

дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо подать фирме претензию, в соответствии со статьей 29 Закона О защите прав потребителей:

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Пишите в чат если необходима дополнительная помощь.

Buh