Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и эффективную диету без возвращения веса! - вопрос №1413471

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Правильное питание, в первую очередь надо начинать с очищения организма. Так как если есть зашлакованность, не одна диета, ни одна физ. активность не поможет, вес будет стоять на месте ( по очищению, пишите в чат).
План питания, можете посмотреть у меня блоге и придерживаться этого плана.
Помимо питания, необходимо заниматься физ. активностью.
Юлия, очень важно знать, о каком весе идет речь, тогда можно более конкретно что-то советовать. Общие принципы правильного питания достаточно просты: ограничить сахар и мучное, употреблять больше овощей и полезных белков и жиров. Пейте воду и зеленый чай. Делайте перерыв 12-14 часов в еде с вечера до утра.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Юлия! Все зависит от того, для чего Вам сбрасывать вес. Каковы Ваши параметры. Тогда можно подобрать диету.