Вопрос о падежах - вопрос №1413716

Подскажите правильный вариант! «Многие исследователи пишут, что экспрессионизм закончил свое существование в периоде „второй волны“, то есть в послевоенном периоде 1917-1930 гг.» Или «многие исследователи пишут, что экспрессионизм закончил свое существование в периоде „второй волны“, то есть в послевоенный период 1917-1930 гг.»

Ответы

Второй вариант: в послевоенный период 1917-1930 гг.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ