У меня есть дочь от первого брака после развода я познакомилась с парнем мы стали встречаться и через 3 месяца я забеременела он не разрешил мне делать аборт,у него была квартира без ремонта он - вопрос №1413851

начал там его делать и просит у меня чтобы я тоже там участвовала но у меня вообще нет денег!!! он не понимает это и у моих родителей тоже они не богатые очень маленькая зарплата, мы с ним даже не расписались, а сейчас я на 7месяце беременности и мы узнаем, что будет девочка он говорит она ему не нужна ему только сын нужен говорит пусть умрет я с вами жить не буды ты нищая и ребенок девочка не нужен говорит чтобы я умерла так ему лучше будет! Что мне делать я не хочу жить я страдую что мой первый ребенок живет без отца и 2 будет также я уже с двумя детьми точно никому не нужна
4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
К сожалению Вы ошиблись с выбором партнера, но зато получили ценный опыт, что прежде чем слушать советы человека, нужно хорошенько его узнать.
Но в нынешней ситуации все не так трагично, как это может Вам казаться.
1. Много детей росли без отца и часто это было только на пользу. Такие дети раньше становились самостоятельными.
2. Я бы не сказал, что Вы никому не нужны с 2-мя детьми. Известны случаи, что мужчины делали предложение женщине и с тремя детьми, если возникала настоящая Любовь.
Просто Вам надо культивировать в себе свои лучшие женские качества, такие как привлекательность, покладистость и наверняка Вы найдете себе любящего мужчину.

Удачи Вам!
Виктория, здравствуйте. Поблагодарите судьбу за прекрасных детей, которые у Вас есть и девочку, которая родится. Не один мужчина не стоит жизни и слезинки ребенка. Бог ему судья… Жизнь на этом не заканчивается и при желании, правильном подходе все можно изменить и в будущем найти мужчины, который Вас по по любит, а Вы его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Виктория, ответ на ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Виктория, вам нужно стать очень счастливой, чтоб этот человек, которого сложно назвать мужчиной, начал «кусать себе локти». И для этого вам стоит:
а)перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и ввода вас в депрессивное состояние.
б)готовиться к судам с отцами обоих детей: заявления на определение отцовства у обоих детей, затем, заявления об алиментах.
в)осознать, что вы всегда найдете для себя мужа и отчима для детей, который, вполне возможно, будет лучше родных отцов, для ваших деток, и для которого вы и детки будете важны и нужны-это позволит вам уйти от ложных стереотипов («я уже с двумя детьми точно никому не нужна»)
г)сделать правильные выводы из этой, достаточно неприятной, ситуации, например:
*при занятиях сексом нужно всегда предохраняться,
*беременность — это планируемый процесс,
*понять, что любовь и секс -это разные вещи: секс — это всего лишь физиологический процесс, любовь — это чувство.
*личную жизнь нужно строить грамотно, а не спонтанно, потому что вы несете ответственность не только за себя, но и за своего ребенка, для этого, например, вам стоит проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать все ваши ошибки в построении отношений с мужчинами; простроить четкие и жесткие критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они позволят пропустить в вашу жизнь подобных мужчинок; определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами-это позволит вам встретиться с порядочным, честным и достойным мужчиной; сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами — это позволит вам начать строить качественно-новые отношения и вести их в нужном для вас русле, например, до ЗАГСа.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Психологическая практика поможет решить вашу проблему. Все можно исправить. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.