дорбый день, вчера после установки обновления Windows (7-ка, 64бит, базовая, домашняя), после нажатия мышки на кнопки они стали не сразу срабатывать,... - вопрос №1413866

те например надо нажать даже на закрытие окошка, нажимаешь несколько раз и ничего не происходит, или просто на любые кнопки если нажимать на сайтах и в компе такой тормоз происходит. Подскажите пожалуйста что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат...