Есть ли хотя бы малейший шанс, что у родителей со второй положительной группой крови родится ребенок с четвертой положительной группой? Могут ли повлиять какие-либо перенесенные больницы? Или могут - вопрос №1413883

ли ошибиться врачи в определении группы крови новорожденного?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, такого быть не может. У родителей со второй положительной группы могут быть дети со второй или первой группы, а резус может быть положительный и отрицательный.

Вероятнее всего ошибка в определении ваших групп либо группы ребенка.

Буду признательна за оценку ответа.