В августе у меня убили мч.Мне 16 лет.Я уже пережила серьезную болезнь мамы,неразделенную любовь,унижения в шк.,смерть делушки,потом вот умер мой любимый и через 3 месяца бабушка,руки опускаются.Я не - вопрос №1413993

знаю, что делать.
2 ответа

Ответы

жить конечно
и стараться жить хорошо и правильно
разобраться о своем предназначении для этой жизни.
Определиться с профессией.
Ваши родственники и бабушка и дедушка были связаны и ушли вместе.
Хорошая пара.
Благословите их.
Мама как здорова ли, что с ней вы ничего не пишите.
Про м. ч. могу сказать у каждого своя судьба.
В школе ровесники всегда меряются своими амбициями от собственной неуверенности и уязвимости (формируется  психика)
отсюда нарушают этикет общения, неуважение к вам они не нарочно, сами себя не понимают, у них так же могут быть проблемы, только вы не знаете.

Уважаемая Мария!
По правилам сайта мы не имеем права консультировать лиц, не достигших 18 лет.
Лицам моложе 18 лет рекомендуется обращаться по телефону 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.
Но все же посоветую Вам держаться! Трудности — это испытания нашей прочности и силы. Они закаляют и после черной полосы обязательно наступит светлая и у Вас все в жизни наладится!
Удачи Вам!