Самарская область

Добрый день! Хочу оформить на дочь ген доверенность для получения квартиры по програме переселения, но нет у нас в поселке возможности сделать именно генереальную доверенность. Скажите можно ли - вопрос №1414046

оформить какую нибудь доверенность чтобы дочь могла в городе оформить на себя ген доверенность от моего лица

Ответы

доверенность можете подписать (оформить) только вы лично. Нет такого понятия генеральная доверенность. Есть просто доверенность и все. В доверенности указываются полномочия поверенного. Для оформления доверенности следует обратиться к нотариусу.

Buh