здравствуйте, у меня проблемы,я не девственница, мама повела на узи(зоб) там меня направили на сдачу анализов, возможно что там будет написано,что я не девственница? - вопрос №1414128

Ответы

Здравствуйте.

Ни в заключении УЗИ, ни в бланке направления на анализы о том, что вы не девственница написано не будет. Эти данные будут вписаны в осмотр гинеколога, если вас направят его посетить.

Буду признательна за оценку ответа.