Мне 25 лет. У меня есть среднеспециальное образование учителя. Но поработав по специальности поняла - не мое. Отец помог устроиться на завод (хороший... - вопрос №1414253

график и з.п.). Но здесь нет перспективы и развития. Сейчас пока сижу в декрете с ребенком. Но очень хочется реализоваться. Не могу найти себя. Два раза поступала на высшее образование на разные специальности, но в процессе обучения пропадает интерес и я бросала учиться. Нет уважения к себе, чувствую себя неинтересной и бесполезной. Что делать?

Ответы

может трудности именно с учебой
а не работой и дальнейшей реализацией себя.
Позаботьтесь о том чтобы жить позитивно. Есть способы психологической практики, которые Вам помогут. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.