Мне ставят шизофрению, а я считаю, что у меня много нерешенных психологических проблем. Может быть такое? - вопрос №1414295

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Такое вполне может быть.
Но шизофрения — не приговор. Многим всемирно известным личностям ставили такой диагноз.
И ничего. Жили, творили и прославились на весь мир.
Поищите в Гугле «Великие шизофреники». Материалов много.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга я помогу вам для начало мне нужно знать полностью вашу проблему, что бы оказать вам психологическую помощь.Обращайтесь весте мы решим с вами ее.
Тратьте свое время позитивно и эффективно. Все будет хорошо. Заботьтесь о завтрашнем дне. Я вас люблю, всегда помогу, обращайтесь.