Добрый день,во время полового акта,мой муж не может проникнуть во влагалище ему больно,пока он не доведет меня до оргазма это не получается,а если получается то с трудом.С чем это связано и опасно ли? - вопрос №1414339

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана. То, что вы описываете вагинизм. и вам необходима косультация сексопатолога и невролога. Применяйте гели лубрикант. Благодарна за оценку ответа.