Пензенская область

Добрый день! Помогите пожалуйста что делать дальше не знаем ! У меня мой дядя купил дом , у нотариуса он и продавец составили договор но дядя умер и не успел оформить документы на себя я так понимаю - вопрос №1414565

что наследница идёт его мама то есть моя бабушка, после смерти дяди прошло уже более 10 лет можем ли мы оформить дом сейчас на его маму то есть мою бабушку? Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Нужно востанавливать процессуальные сроки. Желаю вам удачи, обращайтесь.

Buh