Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем. Он женат, но убеждает меня всеми правдами и не правдами , что дело идет к разводу...Одно меня смущает, когда он... - вопрос №1415030

что то говорит о жене, то всегда присутствует слово «Моя». Допустим «Моя мне сказала» или «Моя пришла сегодня» — не по имени, ни жена а именно «моя». Мне почему то кажется что именно это выдает как то его, его чувства(… Можете помочь или это мои предрассудки? Огромное Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ирина. Скажите, а как долго длятся ваши отношения. Жена в курсе?
Ирина, здравствуйте. Если у парня не ладится в семье, то не было бы Вас, поверьте появился кто то другой. Главное понять, не прикрывается ли он, что все плохо...., а на самом деле он и не думает о разводе… в жизни то же такое бывает… Как показывает практика, если мужчина до года не уходит из семьи, то...., он будет находить «новые весомые аргументы», почему он не может этого сделать и в конечном итоге не уйдет никогда… Если у Вас есть к нему чувства, то поговорите с ним откровенно и с помощью откровенного разговора послушайте о его планах на будущее. Если со временем, он будет затягивать с решением развестись, то есть большая вероятность, что Вы станете «вечной любовницей». ПО моему Вам такая перспектива не нужна, судя из Вашего вопроса. В этой ситуации, как говорится «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ». Сейчас думаю, следует занять выжидательную и наблюдательную позицию, что бы понять его истинные мотивы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Бегите от него. Без вариантов.
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, в чем именно должна заключаться помощь, как именно Вам хочется разрешить ситуацию?