Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем. Он женат, но убеждает меня всеми правдами и не правдами , что дело идет к разводу...Одно меня смущает, когда он... - вопрос №1415030

что то говорит о жене, то всегда присутствует слово «Моя». Допустим «Моя мне сказала» или «Моя пришла сегодня» — не по имени, ни жена а именно «моя». Мне почему то кажется что именно это выдает как то его, его чувства(… Можете помочь или это мои предрассудки? Огромное Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ирина. Скажите, а как долго длятся ваши отношения. Жена в курсе?
18.03.15
Ирина, здравствуйте. Если у парня не ладится в семье, то не было бы Вас, поверьте появился кто то другой. Главное понять, не прикрывается ли он, что все плохо...., а на самом деле он и не думает о разводе… в жизни то же такое бывает… Как показывает практика, если мужчина до года не уходит из семьи, то...., он будет находить «новые весомые аргументы», почему он не может этого сделать и в конечном итоге не уйдет никогда… Если у Вас есть к нему чувства, то поговорите с ним откровенно и с помощью откровенного разговора послушайте о его планах на будущее. Если со временем, он будет затягивать с решением развестись, то есть большая вероятность, что Вы станете «вечной любовницей». ПО моему Вам такая перспектива не нужна, судя из Вашего вопроса. В этой ситуации, как говорится «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ». Сейчас думаю, следует занять выжидательную и наблюдательную позицию, что бы понять его истинные мотивы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.03.15
Бегите от него. Без вариантов.
19.03.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, в чем именно должна заключаться помощь, как именно Вам хочется разрешить ситуацию?
19.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store