Здравствуйте,я замужем,но люблю другого человека,мы с ним некоторое время встречались,но никак не получалось нам сойтись,у него сейчас есть девушка,но забыть не могу,что делать,подскажите? - вопрос №1415043

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анна Геннадиевна, а сами Вы чего хотите? Сохранить семью? Сойтись с ним? Забыть его? Можно помочь в решении любого из этих вопросов. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева