Только что произвольно нарисовал картинку, не разговаривал по телефону просто отвлекся на минуту и вот что можно сказать по этой картинке? http://i074.radikal.ru/1503/20/c1cf52acf0c7.jpg - вопрос №1415342

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боитесь будущего и тоскуете о прошлом.Не желаете слышать суждения о себе… одиночка по натуре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Фархат!
У Вас есть определенный талант в рисовании. Попробуйте почаще рисовать, но на холсте и сделайте персональную выставку. Такой стиль сейчас в тренде. При определенной раскрутке заявите о себе как о художнике.
Ассоциация по сюжету — человек карабкается в гору, но чувствует, что не хватает сил и в отчаянии.
Возможно отражает сложность поставленной цели и расстройство от трудностей ее достижения.
Удачи Вам!