Боль в руке - вопрос №141539

Здравствуйте.

Вопрос такой. Проснулся недели 2 назад и оказалось что в левой руке острая боль, похоже на ввывих или растяжение, хотя ничем потобным я за день до этого не занимался, что бы его получить. С каждым днём боль усиливалась. Теперь я просто не могу поднять руку в перёд, хотя при подъёме во все остальные стороны я не чувствую никакой боли.

Что этоможет быть и к кому лучше обратиться?

Спасибо.

Дополнение автора от 12.11.11 00:57:31

Боль в плече. Когда поднимаю руку  вперёд, колющая боль в плече, настолько сильная, что не могу поднять руку.

2 ответа

Ответы

Игорь, понятие «левой руки» очень растяжимо. Конкретнее где возникла боль? Плечевой сустав, плечо, локтевой сустав, предплечье, лучезапястный сустав, кисть, пальцы? Или боль по всей руке. Если хотите получить более-менее адекватный ответ, старайтесь свои мысли излагать более грамотно!

Поэтому на ваш вопрос ответ может быть только один! Обратиться Вам нужно к врачу!

Здравствуйте! Или застудили нерв или передавили во сне. Впрочем, одно другому не мешает. Срочно к невропатологу!