не могу самостоятельно справиться с депрессией, на прием сейчас денег просто нет, мечусь, как зверь в клетке, есть ли решение? - вопрос №1415588

Ответы

Если ваша депрессия не стоит денег, равнозначныи походу в кафе, то Вы легко с нею справитесь
Не грустите. Все будет хорошо. Все будет отлично. Добивайтесь цели. Все наладится. Спокойно верьте в успех.
Будьте спокойны всегда, верьте в успех. Добивайтесь цели.!