Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация.Я учусь на 2 курсе дневного отделения и нам всем по маркетингу нужно делать курсовую в группах по 3-4... - вопрос №1415592

человека. С кем я раньше делала курсовую те люди распались по другим группам.И у нас получилась 4 группы по 4,5 человек.И я осталась одна без группы.Там где 5 человек, меня не могут взять так как 6 делать она не разрешает.А там где по 4 человека, они меня пятой не хотят брать, так как типа я не знаю их продукт, они его с прошлого семестра делали и т.п… Я бы лучше одна сделала, но одной преподователь категорически не разрешает.На семинаре она хотела меня к кому подставить в группу там где по 4 человека, но они категорически не хотели меня брать к себе.В конце семинара она разделила группу там где пять человек и присоеденила меня к двумя другим людям.Парень один, к которому меня присоеденили развернулся и начал условие ставить либа я один буду делать, либа с теми с кем хотел и ушел. После семинара я подошла к девчонки, которой меня поставили чтобы поговорит о работе.А она стояла с другими и та с которой она стояла начала на меня кричать, что из-за меня на семинаре все разругались, обвинила меня во всех грехах. Когда я спокойным тоном начала ей объяснять что я здесь не при чем, я могла бы и одна сделать работу, если не преподователь она начала говорить что б лучше бы я осталась в 5 группе.Просто я на 1 курсе училась в 5 группе, но так как в 5 я не с кем близко не общалась и подружилась с девчонкой из 6 группы и когда она позвала меня к ней в группу, я решила перейти.И когда она на меня кричала эта девчонка с которой я дружила просто стояла рядом и молчала и еще отвергала что звала меня к ней в группу.В итоге я развернулась и ушла.теперь так не приятно ходить в институт, видеть этих людей, которые мне не рады, особенно эту человека, который на меня орал. У нас в этой группе каждый общается в своей кучке.Хочу перейти на заочку с 3 курса чтобы начать работать по специальности (учусь на менеджера международника), но еще до конца 2 курса месяца 3. Подскажите пожалуйста как мне правильно вести себя в этой ситуации и избавиться от негативных мыслей?
19.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осознайте, что пока вы не приняли и не отреагировали на агрессию в вашу сторону она не ваша а того человека (людей), которую её демонстрируют....  Становитесь насколько это возможно самодостаточной в группе. Поговорите с преподавателем о индивидуальных заданиях, если это возможно. Убегать от проблем не советую т.к пока Вы не проработаете этот опыт он вас будет преследовать и дальше… Всех благ!
19.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо. Все будет отлично. Добивайтесь успеха. Все будет отлично. Все будет хорошо. Надо добиваться поставленной цели.
19.03.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store