Доброе утро!Мне 34 года, щитовидную железу удалили около полугода назад! Был защищенный па, но мой мч почувствовал что с презервативом что-то не так и он вышел из меня и на выходе он слетел, - вопрос №1415605

семяизвержения небыло! После этого он одел новый и мы продолжили! Месячные пришли в срок, цикл 28 дней! Па был за 12 дней до месячных. Тесты 3 штуки отрицательные, осмотр у гинеколога был после месячных (14дней) он ничего не увидел, кровь на хгч 0,1 (после гинеколога через 3 дня) могу я быть беременна? Насколько достоверен анализ хгч?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Анализ крови на ХГЧ имеет высокую чувствительность, поэтому можете не сомневаться, что беременности у вас нет. Более того, у вас была менструация, не было семяизвержения, следовательно, все эти факторы вместе указывают на невозможность беременности. В отношении ЩЖ — проверьте ТТГ, если он выше нормы, то необходима заместительная терапия гормоном.
Буду благодарна за оценку ответа!