Белгородская область

хочу разместить в маршрутках (частные) рекламу на подголовниках!!есть ИП!какие проблемы могут возникнуть? - вопрос №1415695

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если будет заключен договор с собственником Т/С, и реклама не будет создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, то ни каких проблем возникнуть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh