Мы должны мыслить мир в терминах, допускающих, чтобы преданность, благочестие, любовь, красота и тайна были бы не менее реальны, чем что-либо другое». Джон Дьюи. Что значит "реальны?" - вопрос №1415968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Надо добиваться цели., все получится. Верю что вы будете действовать.
Что значит реальны ?
-А что значит преданость, благочестие, любовь, красота и тайна  ?

Реальность — то что мы допускает как материальное в свою жизнь. Допустим пример....  Человек с завязанными глазами интуитивно идёт по пустине не зная об этом и минует все колючки не раня ноги.....  Для него их там вообще нет.