Орловская область

ст160 ч 3 растрата 20000 умысла нет.какие последствия? - вопрос №1416277

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то вы путаете. Если бы не было умысла при признаках ч.3 ст.160 УК РФ и ущербе в 20 000 руб., должны были возбудить по ст.293 УК РФ, если вы должностное лицо, либо вообще отказать в возбуждении уголовного дела, если вы не относитесь к понятию «должностные лица» (разъясненному в примечании к ст.285 УК РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh