Здравствуйте уважаемые люди. Мне кажется я совсем тупой - вопрос №1416484

Мне кажется я совсем тупой, интеллекта у меня ниже среднего, плохо говорю. Я не знаю историю, плохо разбираюсь в математике. Читаю худ.литературу, рисую, но все равно тупой. Не могу решать элементарные вещи… Ни логики, ни дедукции. Даже если начну развиваться и потом решать логические задачи, результат будет нулевой. Значит у меня немного слабоумие?

Ответы

но все равно тупой
По сравнению с кем?
Здравствуй, Павлик! Заниженная самооценка… Проблема в голове… Позвольте себе подумать что вы легендарен, другой и не обязан быть другим… Все люди разные… Повышайте свою самооценку… Всех благ!
Уважаемый Павел!
Уже тот факт, что Вы написали этот пост говорит о том, что Вы совсем не тупой, а совершенно нормальный человек. Склад ума у разных людей отличается, также отличаются и склонности к видам деятельности.
Вам не обязательно хорошо разбираться в истории или решать логические задачи.
Вы пишете, что рисуете. Возможно из Вас получится гениальный и всемирно известный художник. Вот и развивайтесь в том направлении, которое Вам ближе.
Никаким слабоумием тут не пахнет.
Успехов Вам!