какого это ощущение когда человек полностью выходит из депрессии и привычного состояния. не означает ли это что жить ему осталось недолго.сейчас я... - вопрос №1416504

счастлива как никогда и ничего же в жизни не изменилось.я мучилась 5 лет а теперь так внезапно пришло понимание.ну что же могло послужить таким ярким переменам.напишите все что вы думаете по этому вопросу.спасибо.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Карина!
Возможно пришло какое-то озарение свыше.
Никогда не слышал и не читал, чтобы это связывалось с близкой кончиной....
Не переживайте!
Удачи!
Нет, не означает. Наверно Вы помудрели и поняли наконец, что жить прошлым бессмысленно и стали радоваться жизни здесь и сейчас. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте! Нет не означает. А означает это то, что надо радоваться. Ведь это как исцеление. Благость… Живите с этим ощущением и не возвращайтесь к депрессии. Всего вам хорошего!