Здравствуйте! Я настолько запуталась в себе, что последовательность моих мыслей может показаться абсурдной, но прошу попытаться меня понять, так как... - вопрос №1416558

нахожусь в очень неприятном, угнетенном состоянии. Мне 18 лет, учусь на 1 курсе университета, мечта была поступить именно в этот ВУЗ, поэтому все мои силы были направлены именно на успешную сдачу экзаменов. Когда я поступила я готова была учиться и днем и ночью, работать не покладая рук. Я поставила себе множество целей, которых хотела добиться, но я заметила, что на самом финише, когда я вот-вот получу желаемый результат, со мной что-то происходит и я не довожу начатое до конца. И так происходит всегда, направление мысли у меня правильное, я четко устанавливаю последовательность, то как именно мне нужно добиться желаемого результата, но все это не приводит к успеху и все остается так как и было. Мне очень хочется стать успешным человеком, добиться высот в карьере, реализовать себя по жизни, так как сама я из небогатой семьи, но у меня ничего не получается… я как была в той точке, с которой начинала, так и осталась стоять на месте.И я не могу понять в чем причина почему у меня не получается доводить дело до конца… мотивации у меня достаточно, трудолюбие и усидчивость тоже имеется… в чем же причина я понять не могу. Помогите пожалуйста! Спасибо Вам большое, что уделили мне внимание!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Возможно вы не даете себе закончить начатое из-за страха неудачи? Этот страх может быть обусловлен недооценкой себя и собственных возможностей, а так же переоценкой сложностей встреченных на пути. Плюс к этому, вы подошли с полной отдачей к своей цели, вложили в нее очень много сил и энергии, вы устали, эмоционально выдохлись. Остановитесь на минуточку, сделайте глубокий вдох-выдох, обернитесь назад, посмотрите на свои достижения, похвалите себя за них, потому что вы МОЛОДЕЦ! Потому что у вас все уже получилось! Трудности вам встречались и раньше, но вы их преодолевали всегда! Именно благодаря таким победам, победам над собой, над своими страхами, вы и становитесь сильнее, мудрее, опытнее, а главное приблежаетесь к своей цели все ближе и ближе. Возьмите перерыв, дайте себе отдохнуть, отведите день только на себя, сделайте себе что-нибудь приятное, вознаградите себя, вы это заслужили! А потом с новыми силами, к новым свершениям!  

Успеха вам, 

С уважением, Анна
20.03.15
Здравствуйте, Юлия! То что Вам действительно нужно Вы обязательно доведёте до конца, как и все люди… Меньше думайте как бы странно это не звучало. Нужное остается не нужное отваливается и это во всех сферах жизни… Всё получится и Всех Вам благ!
20.03.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store