Здравствуйте! Я настолько запуталась в себе, что последовательность моих мыслей может показаться абсурдной, но прошу попытаться меня понять, так как... - вопрос №1416558

нахожусь в очень неприятном, угнетенном состоянии. Мне 18 лет, учусь на 1 курсе университета, мечта была поступить именно в этот ВУЗ, поэтому все мои силы были направлены именно на успешную сдачу экзаменов. Когда я поступила я готова была учиться и днем и ночью, работать не покладая рук. Я поставила себе множество целей, которых хотела добиться, но я заметила, что на самом финише, когда я вот-вот получу желаемый результат, со мной что-то происходит и я не довожу начатое до конца. И так происходит всегда, направление мысли у меня правильное, я четко устанавливаю последовательность, то как именно мне нужно добиться желаемого результата, но все это не приводит к успеху и все остается так как и было. Мне очень хочется стать успешным человеком, добиться высот в карьере, реализовать себя по жизни, так как сама я из небогатой семьи, но у меня ничего не получается… я как была в той точке, с которой начинала, так и осталась стоять на месте.И я не могу понять в чем причина почему у меня не получается доводить дело до конца… мотивации у меня достаточно, трудолюбие и усидчивость тоже имеется… в чем же причина я понять не могу. Помогите пожалуйста! Спасибо Вам большое, что уделили мне внимание!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Возможно вы не даете себе закончить начатое из-за страха неудачи? Этот страх может быть обусловлен недооценкой себя и собственных возможностей, а так же переоценкой сложностей встреченных на пути. Плюс к этому, вы подошли с полной отдачей к своей цели, вложили в нее очень много сил и энергии, вы устали, эмоционально выдохлись. Остановитесь на минуточку, сделайте глубокий вдох-выдох, обернитесь назад, посмотрите на свои достижения, похвалите себя за них, потому что вы МОЛОДЕЦ! Потому что у вас все уже получилось! Трудности вам встречались и раньше, но вы их преодолевали всегда! Именно благодаря таким победам, победам над собой, над своими страхами, вы и становитесь сильнее, мудрее, опытнее, а главное приблежаетесь к своей цели все ближе и ближе. Возьмите перерыв, дайте себе отдохнуть, отведите день только на себя, сделайте себе что-нибудь приятное, вознаградите себя, вы это заслужили! А потом с новыми силами, к новым свершениям!

Успеха вам,

С уважением, Анна
Здравствуйте, Юлия! То что Вам действительно нужно Вы обязательно доведёте до конца, как и все люди… Меньше думайте как бы странно это не звучало. Нужное остается не нужное отваливается и это во всех сферах жизни… Всё получится и Всех Вам благ!

Леушин Андрей