моя проблема в том что когда я нахожусь в компании людей более 1го чел. я не могу разговаривать и все время молчу со временем меня начинают подкалывать думая что я слабоумный как виталька но это не - вопрос №1416604

так: тоесть мозги есть но когда я нахожусь в компании они от какого то внутреннего волнения вдруг перестают работать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! Вы очевидно интроверт, к тому же имеете страх находиться в центре внимания. Это не значит, что с Вами что-то не так, это просто особенность Вашего характера и темперамента. Выход — либо смириться и общаться с друзьями тет — а — тет. Либо работать над преодолением этой проблемы. Перебороть внутренний страх и раскрепоститься  Вам могут помочь различные тренинги общения. Сначала будет очень тяжело, но когда Вы поймете, что напрасно боялись, Вы испытаете огромную радость, можно даже сказать эйфорию. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан! Делайте то чего боитесь и опасаетесь и страх отойдёт в сторону а потом вообще скроется за горизонтом.  Если это Вам конечно нужно. Всего Вам хорошего!