Мнен 34 года. Начала пить регивидон в первый день менструаций на второй день только обильные, а на третьий вообще их нет что делать? - вопрос №1416745

Лучший ответ по мнению автора

Алия, у вас все в порядке, не волнуйтесь.  Это характерная особенность действия оральных контрацептивов, месячные становятся необильными, кратковременными, их иногда может не быть вовсе. Так что ничего делать не нужно с этим, просто продолжайте регулярно принимать препарат дальше по схеме, не пропуская.
Буду благодарна за оценку ответа!