Увидела у своего парня фото с другой девушкой, на фото он её обнимает и целует в щечку. Ему сказала, он начал орать что я лазию в его вещах (флешка), и что измены не было, это просто фото, и что он - вопрос №1417089

устал постоянно оправдываться. Что мне делать? И как правильно себя вести, чтоб еще и виноватой не остаться, а то он может Всё вывернуть так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лика.
Прежде чем ответит на ваш вопрос необходимо выяснить несколько моментов. Как вы поступаете сейчас? какой это приносит результат? чем вас не устраивает этот результат? какой результат вы хотите получить?