здравствуйте мне 48лет обнаружили кольпит гинеколог выписала метронидозол цифран и свечи гексион пока лечилась и после два дня запаха не было а... - вопрос №1417482

теперь все снова но что меня смущает все это было в прошлом году и лечение было такое же что со мной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Советую обследовать мазки на иппп методом ПЦР и тогда проводить лечение и лечение проводить мужу одновременно. Не подмывайтесь мылом, этим вы нарушаете флору. Применяйте лактоцид — фемина. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запах дает трихомонада. От этого вы пили метронидазол. Скорее всего вы недолечились. Дозы не те, или недостаточно пропили. Попейте именно в период обострения вместо метронидазола трихопол по максимальным дозам и срокам. Это вобще не страшно и легко лечится.