Что делать если осталась одна,а идти не куда,помочь некому и работы нет??? - вопрос №1417675

4 ответа

Ответы

Это замечательно, значит терять больше нечего, осталось лишь находить !

Первое, что приходит в голову, это позвонить по телефону доверия в службу психологической помощи. Прежде чем искать выход, возможно, стоит высказаться...? Мария, вы не одна… Возможно вам сейчас плохо и поэтому так кажется. Или депрессия рождает ощущение «выброшенности из жизни»… Бывают очень тяжелые моменты, но иногда нужно закрыть глаза и постараться уснуть, а утром, на свежую голову направление движения в сторону выхода обязательно найдется.Берегите себя… Вы не одна…
Мария, вечер добрый!
Что делать? — зависит от того, как вы себя ощущаете… вы жертва обстоятельств или хозяйка своей жизни?
Если хотите пообщаться — обращайтесь.
Уважаемая Мария!
Вы не одна!
По крайней мере у вас есть Интернет и связь с миром.
Мир не без добрых людей.
Наверняка найдутся люди, которые Вам помогут.
Активнее заявляете о себе в соцсетях.
Удачи Вам!